Воспаление на головке
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по начало просто выходила сыпь мазал тридерм позже, вышло на головке краснота с пятном выделяет жидкость на головке кожа воспалена вот анализы
http://m8l.ru/PA2UsXxEvh9ynV8pBDm4cs4
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения тромбоцитопении сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в нем тромбоциты будут ниже 150 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
По лечению вашей ситуации обращайтесь к урологу и венерологу.
Всего доброго.