Воспаление головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, месяц назад у ребенка с воспаления пипипски начался отопический дермотит, после лечения у аллерголога (диета, мази, супрастин) сыпь немного утихла, а вот писюн постоянно воспаляется, краснеет. Промываем и закладываем левосил. Скажите какая может быть причина и нужно ли делать обрезание если это из-за мочи?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-07 20:29
Нужно пойти на очный осмотр к детскому хирургу для начала. Причина - занесенее инфекции руками или ещё как-то. Может это проявление атопии и дерматита.