Воспаление на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, несколько дней назад появилось воспаление похожее на прыщ, я от небольшого ума его выдавил. Хочу уточнить, точно ли это прыщ, а не что то венерическое? Фото прикладываю. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-25 17:11
Здравствуйте.

Сейчас на фото имеется зрозивно-язвенный дефект. Что было в начале неизвестно.

При подобных изменениях на половых органов необходимо обследование на сифилис.

Для этого необходимо провести соскоб с эрозии на бледную трепонему с исследованием методом ПЦР + анализ крови на сифилис методом ИФА.
Алексей 2021-03-26 04:25
Даже если за ночь все стянулосьци зажило? На месте эрозии была корка кровавая.