Воспаление лимфоузлов у женщин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое увеличены лимфоузлы справа, они не беспокоят, нет покраснения, не болят. Снимок УЗИ прилагаю. Гинеколог назначила лечение, после курса они остались прежними. Что делать дальше, подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2023 года

2 ответа
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-05 12:23
Здравствуйте. Лимфоузлы могут быть увеличены не только из-за ЗППП. Это проявление воспалительной реакции организма.
Заочно ответить на ваш вопрос невозможно. Необходима очная консультация.
Марина 2023-08-06 21:27
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ответ. К сожалению видео не смогла открыть.