Воспаление или что

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, к гинекологу записана на следующей неделе. Сдавала недавно мазок, пришли результаты. В день результатов были обильные выделения, больше ничего не беспокоило. Но на данный момент появился зуд, сильное покраснение половых губ, и ощущение будто колется. (Но возможно это волосы после бритвы дают такие ощущения, в связи с воспалением)
Начиталась в интернете, теперь переживаю. Посмотрите пожалуйста, что это может быть.
Использую пока левомеколь.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 20:50
Здравствуйте. Воспаление есть, но что его вызывает - неясно. Стоит сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Юлия 2021-09-15 21:17
А воспаление сильное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 22:04
Нет такого критерия, честно. Но, в принципе, увеличение количества лейкоцитов значительное