Результаты мазка после родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2,5 месяца назад родила, кесарево. После родов обратилась к врачу сдала мазок и анализы, результаты мазка на фото. Никаких жалоб нет, ни выделений ни зуда ни болей, я так понимаю у меня по мазку воспаление, а что по анализу фемофлор? Подскажите пожалуйста необходимо ли лечение? Кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 18:24
Здравствуйте. По Фемфолору - баквагиноз, нет лактобактерий. Лечение необходимо
Платная консультация
Дарья 2019-06-08 21:46
Связаны ли между собой результаты мазка что там воспаление и этот баквагиноз?
Можно ли подобрать лечение совместимое с грудным вскармливанием тли только антибиотики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:38
Да - ответ на оба Ваших вопроса