Анализ на гарденелез

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артрит, остеохондроз.
Здравствуйте, Мой вопрос: сдав анализы на инфекции обнаружила у себя гарденелез, показатель -1.7 (1.9-2.5проц) лактобактерий 0.
Что означают эти цифры, есть ли необходимость лечиться, если да, то обоим? Можно ли получить схему лечения онлайн? Если у меня некоторое время назад не было в анализе этого микроорганизма, означает ли что я могла заразиться от мужа?
Спасибо.
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 23:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Оксана 2018-06-01 04:40
Добрый день! Выкладываю фото анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-01 11:13
Все верно, гарднереллез. Необходимо лечение. Да, обоим. И да, можно списаться в приватных вопросах или скайп-консультациях и получить схему лечения онлайн