Наличие Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне пришли анализы и я не могу понять Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. Количественный 10^4.0
Относительный -3.8 (<0.1%)
Жалоб нет.
Нужно ли лечить и, если нужно, то как?
Теги: облигатно-анаэробные микроорганизмы у женщин что, фемофлор скрин расшифровка результатов у женщин таблица на русском
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 15:55
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз. Требуется лечение