Gard. Vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp: лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в анализе Gard. Vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp, я так понимаю, повышена норма. Подскажите, пожалуйста, как это опасно и надо ли (и чем) лечить. Переболела ОРВИ, принимала антибиотики. На сайте читала о подобной проблеме, но хотелось бы получить ответ конкретно по своему анализу (файл прикреплен) . Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 11:16
Здравствуйте. Картина баквагиноза, необходимо лечение. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций
Платная консультация
Ольга 2018-10-30 13:22
Спасибо Вам, Елена Викторовна.