Eubacterium spp. По гинекологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. До менструации сдала анализ фемофлор -16, по причине зуда, время от времени. Сейчас второй день менструации. Как я поняла у меня обнаружили eubacterium spp. Это лечится? Как от этого избавиться? Три месяца назад пришлось применить антибиотики, была ангина и плюс ротовирус, заразилась от ребёнка. После этого явно стала ощущать зуд по гинекологии и проблемы с пищеварением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-07 10:46
Здравствуйте! Да, лечится
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.