Воспаление и эрозия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач поставила диагноз воспаление, аналищы прилагаю. С врачами у нас в городе беда, врач у которого я раньше лечилась уехала и связи с ней нет.
Врач у которого я была на приеме прописала следующие лекарства: 1. флуомизин на ночь'. 2. Генферон 2 раза в день'. 3. Депантол 10 дней на ночь. Также есть эрозия
Если согласны с этим лечением, нужно каждые свечи вставлять поочерёдно или флуомизин и генферон вместе? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 10:20
Добрый день.
По этим анализам нельзя говорить о воспалении.
Не совсем понятное лечение.
Свечи ставятся поочередно.