Воспаление десны с гноем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте
Сутуация такая повредил дисну щеткой. Не обратил внимания после чего появилась покраснение и сильная боль, без обезболивающих не как. Сходил к стамотологу АНО не чего подозритеного не увидела. Выписала противоспалительные и всё. Дня через да Дисна резка опухла и вытик гной. Буквально за пол дня. После чего вся прошло. Но Дисна немного болела. При надавливании. После дней через пять ситуация повторилась но не с такой болью. Прошел к стамотологу она сказала надо удалять и всё. Зделали снимок но внятного я не чем не услышал. Что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-28 15:12
Здравствуйте, есть рентген снимок на руках? Тут без него сложно сказать. Возможно это свищ