Воспаление без симптомов?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может быть воспаление без симптомов? Была на очередном приёме у гинеколога (прохожу строго 1 раз в год) визуально все хорошо и мазок на флору в норме, но мазок цитологический показал воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-10 11:34
Здравствуйте. У вас воспаление в цервикальном канале. Да, симптомов может не быть. Но в любом случае показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Галина 2018-11-10 11:38
Спасибо за ответ, мне врач назначила свечи Гексикон 10 дней, но меня смутило то, что мазок на флору в норме а, цитологический мазок показал воспаление.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 10:32
Так может быть.
Галина 2018-11-11 10:51
Спасибо.