Требуется ли лечения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
помогите, расшифровать мазок на микрофлору:

Шейка матки Мочеиспуск. Канал Влагалище

Эпителий 10-12 12-14 16-18
Лейкоциты 0-1 1-2 2-4

Микрофлора: кокки

И требует ли лечения?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:38
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-09-13 15:45
Елена Викторовна, расшифруйте, пожалуйста, результаты гинекологического мазка. Мне 38 лет. И требуется ли лечение? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:45
Воспаления нет. Но нарушена флора. В норме она должна быть палочковая, а у Вас - кокки
Платная консультация
Инна 2017-09-13 16:07
Елена Викторовна, Вы ответили: Воспаления нет. Но нарушена флора. В норме она должна быть палочковая, а у Вас - кокки.
Вопрос: Требуется ли лечение в этом случае?