Вошёл без презерватива, риск беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 11 дней назад был петтинг без одежды, я еще была девственница, партнер случайно вошел на 1-2 см, буквально на несколько секунд. Возможна ли беременность таким образом? От смазки может быть, или если возможно на пальцах была смазка а в ней сперматозоиды и он вошел в меня ими, так возможно забеременеть? И несколько дней назад был первый раз, сначала всё было с контрацептивом, после чего прошло уже 3 часа мы решили заняться этим ещё раз но презерватива не оказалось, решили без проникновения просто петтинг, но я не удержалась и партнёр полностью вошел в меня уже без презерватива но на члене смазки не было, была только моя природная, длилось это около минуты, после чего он вытащил и спустя 5-10 секунд кончил но на меня ничего не попало, возможна ли таким образом беременность? Я очень боюсь, у меня задержка 7 дней, надеюсь это просто из за стресса, т. к в жизни сейчас много перемен, переезд, и разные проблемы, очень много переживаю, надеюсь они в скорем времени пойдут, либо же меня убьют родители просто и жизнь будет сломана окончательно, ответьте пожалуйста поскорее, я не знаю что делать

1 ответ

Марислава 2024-01-18 03:56
Котенок, надеюсь все хорошо и месячные пришли! Вероятность забеременеть очень маленькая, не переживай, все должно быть хорошо, а если что есть таблетки экстренной контрацепции. Изучи в интернете побочки и как правильно ее принять, и все будет хорошо