Возможна ли беременность при петтинге. Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я мастурбировала парню, выделялась смазка, после этого был петтинг. Он был в белье и бриджах, а я в одном белье. (оно было мокрое). Спермы ВРОДЕ не было(белье было чистое). Подскажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 19:25
Добрый день.
Нет, таким образом вы не могли забеременеть.
Платная консультация
Оксана 2020-11-04 19:32
А если смазка, или сперма могла попасть на половые губы, беременность может наступить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 20:17
Нет, таким образом не может тоже
Платная консультация
Оксана 2020-11-04 20:24
Не могли бы Вы ответить на последний вопрос: если бы в вышеописанной ситуации сперма все таки была, а бриджи парня могли намокнуть от моих трусиков, могут ли сперматозоиды проникнуть через все эти ткани и оплодотворить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 20:40
Нет, так тоже невозможно.
Для того чтобы забеременеть необходим полноценный половой акт без защиты.
Больше не вижу смысла отвечать, извините.
Платная консультация
Оксана 2020-11-04 20:49
Спасибо большое за помощь и потраченное время