Ворсистая аденома. Интеразпитеальная неоплазия
Спрашивает: Галина анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, что значит диагноз
-1. В слизистой оболочке ДПК слабая гиперплазия бруннеровых желез, разделенных узкими прослойками соединительной ткани. Аденома брунеровых желез.
2. Полип образован ворсинчатыми и железистыми структурами выстланными псевдо многорядным призматическим эпителием с нарушением стратификации и слабым
полиморфизмом ядер.
Ворсинчатая аденома толстой кишки. Интраэпителиальная неоплазия низкой степени
полиморфизмом ядер.