Ворсинки на языке

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неизвестного происхождения наросты на языке беловатые могут иметь плохое происхождение (1 фото) или это вариант нормы?

Один из удлиненных длинных ворсин (2 фото) болел, налился кровью и набух, при обработке йодинолом оторвался. Сейчас следа нет и не болит. Что это за образования, могут быть папилломы?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-13 00:49
Здравствуйте, это не повод обращаться к онкологу. Возможно консультация стоматолога и осмотр прикуса.