Вопросы по месячным

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема с месячными. Раньше шли нормально, потом пошли сбои пила я гормональные год. Потом наладилось а сейчас опять с октября. Ездила на УЗИ. Потом также консультация провела сказали пить цикловита и чтоб пошли месячные дюфастон. Вот в октябре без дюфастона пошли. А в ноябре я две таблетки пропила и начались месячные. Подскажите как быть чтоб востановить и дюфамьон пью чтоб вызвать это не плохо? Ну в этом месяце уже 2 день задержки. Живот ноет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 08:32
Здравствуйте. Ничего вслепую. Вам нужно проверить состояние гормонального фона для начала
Платная консультация
Карина 2021-12-15 08:35
Это обезательно? А по УЗИ вы ничего сказать не сможите?
Карина 2021-12-15 08:41
И дюфастон можно так пить? Просто сказали пить как начнуться прекращать пить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 10:45
Василиса, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Карина 2021-12-15 10:50
1 вопрос. А по УЗИ что вы можите сказать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 11:31
Картина варикоза, эндометриоза, гормональных нарушений
Платная консультация
Карина 2021-12-15 11:41
А лечение мне сейчас низкое нельзя чтоб востановить их. И отчего это всё может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 16:43
Не вслепую. Сначала обследование. В первую очередь - анализы на гормоны