Вопросы по Андрофлор

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. Беспокоят боли в промежности и половом члене после эякуляции.
Было подозрение на хрон. Простатит.
Сделал мрт органов малого таза - отклонений нет.
ПЦР жидкости из простаты - отклонений нет.
Мазок из уретры на все половые - отклонений нет, лейкоцитов 0-1, так же отклонений нет.
Чтобы исключить все варианты сдал эякулянт Андрофлор 24, результаты ниже на фото.
Половой жизнью не живу последние полтора месяца и, что странно, - повышена транзиторная микрофлора, так же УПМ. анаэробы. Подскажите, вот эти УПМ - могут ли являться причиной болей? Т. к. интернет говорит разное и доверять ему не стоит, а к урологу из-за карантина возможности попасть ближайшие 2 недели нет.

В заключении результат такой:
Превышение пороговых значений транзиторной микрофлоры. Рекомендуется повторное взятие
биологического материала не менее, чем через три дня (с соблюдением правил подготовки к взятию
биоматериала). ВНИМАНИЕ! Транзиторная микрофлора может быть причиной острых воспалительных
процессов нижних отделов урогенитального тракта.

Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 16:40
Да, эти условные патогены могут вызывать ваши жалобы. У вас клиника простатовезикулита. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64