Вопросы пациентам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я учусь на специальности бизнес-информатика в РАНХиГС. У меня будет в этом году проект, по которому я должен буду создать игру. Тема игры - это психиатрия и психиатрическая больница. Хотел бы у вас узнать, какие вопросы вы задаете свои пациентам, чтобы выявить психические отклонения. Спасибо за внимание!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-16 21:40
Здравствуйте, Дмитрий.
Это оч большая тема и займет много времени.
Договаривайтесь с конкретным врачом о помощи в проекте. И оплачивайте его услуги.