Вопрос выше в форме
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был выкидыш на 5-й неделе в середине августа этого года. Недавно проверяла анализы на щитовидку, по ней всё ок. Сдала на антитела по вирусам, сказали бежать и делать прививку от краснухи. И флора Влагалища нарушена-Прописали свечи Эльжина, а также делаю ещё свечи с лонгидазой параллельно. С 15 по 25 день цикла пью дюфастон (мне прописали пить пока не наступит беременность). Также мне кололи иммуноглобулин в больнице после выкидыша из-за разного резуса.
Сегодня общалась онлайн с гинекологом другим. Назначила мне кучу непонятных анализов и генетику в т. ч.
Вопрос: Вот думаю надо ли это мне все: анализ углеводный обмен, липидный обмен, Генетические маркеры тромбофилий - 40. 115. И нужна ли прививка от краснухи. Многие против прививок и тем более после 31 года.
Когда можно Планировать беремененность? Мнений много
Анализы прилагаю
Спасибо!
Анализы прилагаю
Спасибо!
3 ответа
Добрый вечер, прививку сделать будет предпочтительно, на счёт тромбофилий и нарушений фолатного цикла тоже нужно обследоваться, всё остальное будет лишним. Какой резус у Вас?
Евгения 2020-11-02 00:19
Многие пишут что прививаться после 25 лет уже не нужно. Эти прививки делают в детском возрасте. Ведь последствия после прививки могут быть очень отрицательными.
А какие анализы точно необходимо сдать, нарушение Фолатного цикла-это какой анализ?
Резус отрицательный и мне вводили иммуноглобулин, а фолиевую я принимаю больше 3-х мес, возможно поэтому избыток