Вопрос врачу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр цистит. Хр уретрит. Хр воспаление придатков
Здравствуйте, боли внизу живота у меня. Больно ходить в туалет. Рези внизу живота. К какому врачу обратиться? Была у гинеколога сдала флороценоз. Подскажите дальнейшие действия к кому идти к гинекологу или урологу? Узи по гинекологии в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 13:24
Здравствуйте. К урологу. По нашей части обращает внимание только дефицит нормальной флоры (мало лактобактерий), но это не дает такую симптоматику