Вопрос в гинекологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. При ультразвуковом исследовании органов малого таза было обнаружено: полип эндометрия d-27x12x13мм. Подскажите, пожалуйста, как вылечить эту заразу, и к какому специалисту лучше обратиться в Украине и какая стоимость? Мне 25 лет, только вышла замуж.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 09:42
Добрый день.
Его необходимо удалить.
Это делается гистероскопом.
Если вы из Киева, то могу вам дать свои контакты.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-03 16:46
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Благодарю Вас за быстрый ответ. Я живу в г. Николаеве.