Вопрос такой

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миастения генирализованная форма
Здравствуйте, может ли быть самостоятельная беременность с такими результатами анализов, одна труба проходима после рентгена труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 15:18
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Злата 2020-10-22 15:30
Естественным путем? Или только через эко,! Гениколог эндокринолог настаивает на Эко, так как по УЗИ поставлен диагноз преждевременное истощение яичников! Интересует, вопрос только о естественной беременности, есть возможность или нет. Из препаратов назначены только фолоты
Злата 2020-10-22 15:47
Это я и так знаю, я хотела узнать при таком диагноз женщина может сама забеременеть без врт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 16:00
Да может. Но как случится в вашем случае никто вам сказать не сможет. Только экстрасенс
Платная консультация
Злата 2021-03-01 12:56
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму 10^4 ПРОЛЕЧИЛАСЬ у гинеколога, сдала повторный пцр показания без изменений, сдаю анализы на продедения эко, придётся заново начинать лечить?
Злата 2021-03-17 13:33
Делают ли эко при заболевании миастения генирализованная форма
Невролог не дал противопоказания, терапевт в отказ дал противопоказания, все документы и анализы собраны. Осталось подать на квоту. Как поступить в этой ситуации