Вопрос про желудочковую тахикардию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я прочитала про желудочковую тахикардию. Она появляется только у людей с заболеваниями сердца или может и просто так появиться? Может ли появиться после физ нагрузок? Просто меня это напугало.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, да она возникает при органической патологии сердца
Платная консультация
Алина 2022-06-07 23:11
То есть после физических нагрузок, бега она не может появиться?
При здоровом сердце нет конечно