Вопрос про ВПЧ 16, 18 и уреплазму

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не знаю насколько это хроническое, недавно УЗИ показало (Синдром поликистозных яичников)
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Помогите мне пожалуйста расшифровать мой анализ. Есть повод беспокоиться? Влияет ли результат анализа на то, что я не могу во второй раз забеременеть?
Заранее благодарна.

С уважением Мария.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 21:14
Здравствуйте. На ненаступление беременности не влияет.
Уреаплазма и ВПЧ. В таком количестве могут требовать лечения
Платная консультация
Мария 2017-12-21 21:38
Спасибо большое Елена Викторовна за ответ.
Перед лечением, мне нужно сдать анализы повторно?
Данный результат был получен мною в апреле этого года, у меня тогда была обширная эктопия шейки матки.
Сейчас шейка чистая.