Вопрос про презервативы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Скажите, когда я занимаюсь сексом в презервативе и происходит семяизвержение нужно сразу снимать презерватив и мыть руки (салфетками протереть) либо дабы не обидеть партнершу продолжать доводить ее до оргазма руками и языком при этом половой член будет в презервативе со спермой.
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-31 17:26
Лучше извлечь половой член и и продолжить ласки. Достаточно его снять салфеткой и вытереть руки