Вопрос про положение матки
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте! Чувствовала колющие боли внизу живота, и менструация протекает очень болезненно. Сделала узи органов малого таза.
Положение матки указано anteflexio versio (не исключено низкое расположение) это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 08:27
Добрый день.
Да, это вариант нормы.