Вопрос про многоводие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень нужно ваше мнение у меня по узи ставят многоводие вод чуть больше нормы, 23 недели беременности, положили в стационар и ставят уколы цефазолин, я очень переживаю это де антибиотик, может вообще не стоит его пока ставить или нужен другой препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 07:44
Здравствуйте! Это антибиотик, который может спасти жизнь и здоровье Вашему ребёнку
Платная консультация
Наталья 2021-01-23 08:03
А он может нанести какой-то вред ребенку, может есть другой более щадящий препарат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 08:05
Более щадящий препарат это вильпрафен или Азитромицин, но они могут не помочь, а время будет упущено
Платная консультация
Наталья 2021-01-23 08:30
Ещё подскажите пожалуйста минимальное количество этого препарата сколько должно быть, просто я хочу съездить в другой город к другому специалиста на узи и сдать все анализы чтобы знать причину, мне поставили 3 укола, ничего если я прерву лечение и потом продолжу позже может даже другим препаратом
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 08:53
Нет, прерывать лечение нельзя, будет не эффективным.
5 дней необходимо подряд поставить.
Причину можете и не найти.