Вопрос про коленный сустав
Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Год занимался растяжкой поперечным шпагатом потом бросил и спустя несколько лет стал замечать боли с боку коленного стустава с внутренней стороны где мениск. Скажите пожалуйста могла ли растяжка шпагат травмировать сустав? Проконсультируйте пожалуйста заранее огромное спасибо большое
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравтсвуйте! Да, могла произойти травма и связочного аппарата и мениска. При сохранении болей оптимально провести МРТ