Вопрос про гоноккок

Спрашивает: Линара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Какие симптомы наблюдаются при заражении гоноккоком и может ли анализ мочи или крови показать это? Может ли это повлиять на месячные (те приходят не в срок)?
На данный момент у меня сбился граффик месячных и есть боли низ живота слева.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:33
Здравствуйте, гонорея у женщин может длительное время не проявляться никак, если у вас есть подозрения, обратитесь для начала к своему гинекологу.
Алина 2016-03-30 19:55
Извините, но вы мне не ответили на вопрос: может ли это повлиять на месячные (те приходят не в срок)?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-31 18:13
Нет, не может.