Вопрос про димиа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью таблетки димиа. Хотела бы узнать можно ли не пить зеленые таблетки-пустышки? И в этом месяце пропустила первые две зеленые таблетки, как быть? Выпить все две сразу или пропустить их и пить дальше по очереди?
1 ответ
Здравствуйте. Пустышки можно и не пить. Они придуманы для того, чтобы не забывать принимать препарат. Их можно пропустить и начать прием с новой упаковки, через 4 дня.