Пропуск активной таблетки ОК Димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прочитала, что если пропустили приём больше чем на 12 часов, то лучше пропустить "пустышки"и начать пить след. Упаковку (ОК"Димиа"). Но прочитала когда уже начала пить эти "пустышки" (2 дня). Какие дальнейшие действия? Допить и заново начать или недопить и начать? И сколько нужно предохраняться? Цикл обычно норма 28 дней, 4-5дней месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 13:05
Добрый день.
Необходимо сейчас начать прием новой упаковки и первые 7 дней предохроняйтесь дополнительно.