Вопрос поповоду брата

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел спросить сколко живут сперматозойды на крышке унитаза просто брат очень валнуется и не знает что делать думает что если ктото сядет из противоположного пола он забеременеет.
Добавлен: 6 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-06 18:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2020-10-07 07:02
Здраствуйте, я хотел еще спроссить вот он про мыл мылом а затем хлоркой выживут ли сперматозойды.
Александр 2020-10-07 10:32
А если сперматозойды попадут на половые губы можно ли забеременить.
Александр 2020-10-08 16:21
А если капля хлорки или мыла попадут на сперматозойды