Вопрос по зубу мудрости

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проконсультируете, пожалуйста, стоит ли удалять нижний «зуб мудрости», отмеченный на снимке красной стрелкой? На нем в данный момент стоит временная пломба. Зуб не болит, но периодически беспокоит боль в челюсти и щеке. Может ли он являться причиной?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-02-08 23:01
Здравствуйте, да, зуб лучше удалить, так как коронка зуба сильно разрушена и уже под десну.