Вопрос по УЗИ(МКБ)
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на днях был на УЗИ почек, и результат показал камни еще непонятное большое образование, что это может быть и какие дальнейшие действия?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.