Вопрос по УЗИ(МКБ)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на днях был на УЗИ почек, и результат показал камни еще непонятное большое образование, что это может быть и какие дальнейшие действия?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-23 20:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.