Вопрос по узи
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
На первом узи в заключении написали краевое прикрепление ветвистого хориона, к врачу только через неделю, переживаю
Ветвистый хорион: расположен преимущественно по передней стенки матки, нижний край хориона на уровне внутреннего зева, толщина хориона 16 мм. Чем это опасно?
1 ответ
Здравствуйте!
Плод низко прикрепиился, поэтому исключить половую жизнь и любые физ нагрузки