Вопрос по ТТГ, Ферритин, Гомоцистеин

Спрашивает: Юлия Вячеславовна Пушкарева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, синдром жельбера
Здравствуйте, планирую беременность, сейчас у меня вопрос по трем показателям крови, в скобках написала норму лаборатории
ТТГ -2,11 (0,4-4,0) Ферритин 17 (10-150) Гомоцистеин 8,49 (4,44-13,56)
Нужно ли что то понижать/повышать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 18:24
Здравствуйте. Показатели в норме, ничего не нужно. Будьте здоровы