В норме ли показатель хгч
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала хгч. У меня 5 акушерских недель и хгч 7648. Скажите пожалуйста, это нормально? Не мало? Спасибо большое заранее за ответ. И ещё гомоцестеин. У меня показатель 9,01. Плодное яйцо есть, а эмбриона ещё не видят, поэтому так переживаю. Все ли в порядке с анализами.
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ХГЧ, гомоцистеина.
Укажите дату начала месячных
Платная консультация
Гомоцистеин в норме.
по сроку - 4 недели 6 дней. ХГЧ неплохой. Рекомендую сделать УЗИ