Вопрос по трудоустройству,
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, можно ли устроиться на работу вакансия, грузчик если я состою на учёте у психиатра со статьей 19 б, и скажите пожалуйста на какую работу вообще можно устроиться с этим
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Да, если Вы будете работать не с продуктами, то вполне можете официально трудоустроиться на работу грузчиком.