Вопрос по спермограмме

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Курение, сидячая работа, фаст-фуд (редко)
Здравствуйте,
Вопрос по спермограмме мужа - что значат результаты? Пытаемся зачать пол года. Мне 31, мужу 26. У меня все анализы хорошие (УЗИ, гормоны). Муж курит, ест (редко) фаст-фуд. Работы стрессовые. Сдавал как положено (за 3 дня исключили половой контакт + в отпуск вторую неделю). Спасибо!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 22:25
Здравствуйте! Есть изменения, необходима консультация андролога