Мар тест или просто тест

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года с мужем планируем деток, но беременность не наступает уже 3 год, решили пройти обследование. Подскажите пожалуйста с чего начать и мужу лучше делать анализ спермограммы с МАР - тестом или без?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-21 17:23
Добрый вечер, да, мужу нужно будет сдать спермограмму и MAR-тест. Вам как минимум сделать УЗИ органов малого таза и проверку проходимости маточных труб