Вопрос по родинке

Спрашивает: Марина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эроз. Гастрит, дискенезия жел. Выв. Путей
Здравствуйте, интересует вопрос по родинке, она меня не беспокоит не чешется и не болит, помню ее с детства, размер как мне кажется не менялся, но как будто рядом с ней появилась легкая пигментация, и меня это смущает, и почему то стала болеть рука, на которой и располагается эта родинка. Нужна ваша консультация стоит ли мне волноваться на счет этой родинки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-09 18:50
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Волноваться не стоит.
Марина 2020-09-09 21:03
Большое спасибо за быстрый ответ!