Вопрос по рентгену

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после лечении кариеса 12 зуба, зуб отломился полностью, сломался корень зуба, при употреблении пищи. Травмы не было. Зуб был мертвый. Пришлось удалить. Кто виноват? Должен ли был врач предложить поставить коронку. Была ли трещина до лечения? 1 фото до лечения, 2 после, 3 после поломки корня
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-05 13:03
Здравствуйте. Разобраться кто виноват уже не получится. Но поставить штифт в зуб с большой пломбой не помешало бы.