Вопрос по противозачаточным таблеткам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала прием противозачаточных таблеток Диециклен с первого дня КД. На протяжении всего периода кровенистые выделения (в небольшом количестве, как на завершение КД). Сейчас 2 день перерыва, объем выделений увеличился и появились симптомы КД. Как поступить начать пить таблетки без перерыва или выдержать 7 дней перерыва? Или вообще борить их пить?
И в целом нормально ли, что есть выделения крови все время приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 07:20
Здравствуйте! Выдержите аемидневный перерыв