Вопрос по препарату

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста где лучше всего приобретать вот такой препарат - Софосбувир+ Даклатосвир? На каком сайте? Метод ПЦР выявляет РНК вируса гепатита С - хочу попробовать вылечить окончательно - был госпитализирован в 1998 году - и с тех пор вирус никуда не делся
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-28 12:53
Владимир! У нас нет такой информации по покупкам препарата. Рекомендации такие - у продавца должен быть офис, куда вы можете приехать. А не получить лекарства возле Метро. Должны быть отзывы пациентов, с которыми вы можете связаться и все узнать у них лично. Или вам такую информацию должен дать врач инфекционист в поликлинике. Удачи вам.