Вопрос по поводу ригевидона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я принимала ригевидон, 15 июня пропила 5 курс по показаниям врача без пропусков и сейчас идёт перерыв, есть ли шанс забеременеть в момент перерыва. Незащищенного па не было, но хотелось бы заранее подстраховаться и узнать есть ли шанс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 12:23
Здравствуйте. Нет, если начнете следующую пачку вовремя и по графику
Платная консультация
Дарья 2020-06-24 13:53
Если я выпила таблетку в первые 24 часа с того момента как пошли месячные, ригевидон начнет сразу действовать или все же стоит ограничиться на 7 дней от ППА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 19:53
Если Вы начали прием в первый день менструации, то предохраняться дополнительно не нужно с первого дня