Вопрос по поводду септопластики

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Недавно перенес операцию по устранению искривления носовой перегородки. После того, как вышел из больницы, через несколько дней пошел в местную поликлинику на осмотр. Врач мне сказал, что во время операции хирург "немного не добрал, есть "маленький ушибик", и что это обычно делается, если у оперируемого идет кровотечение, и что это никак не будет мне мешать дышать. Но я все равно беспокоюсь. Скажите пожалуйста, будет ли это как то влиять на состояние носа после реабилитации? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу представить о каком "ушибике" идёт речь.