Вопрос по МРТ головного мозга

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня болит угол глаза, когда напрягаю глаз, появляется черная точка и летит в бок (я визуально вижу). Прошел всех врачей, везде все нормально. Скажите я на картинке отметил это может быть патологией или это норма.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:23
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»